Как избавиться от назойливых звонков по поводу неоплаченного долга - советы и рекомендации.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста звонит эверест по долгу который небрал. Что делать как быть надоели звонками и арут как истерички даже слово не дают слово сказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите судебным приставам заявление на коллекторов. Желательно записать Ваш с ними разговор. Или поменяйте сим карту.

С, уважением.