Как восстановить свои права на дом после развода?
398₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Как вернуть право владения домом? С мужем в браке купили землю-оформили ее сразу на него. Потом построили дом. дом не оформляли. Ращвелись и имущество не делили, я продолжаю жить в доме, он ушел в квартиру. Через 5 лет он оформил дом на себя. Сейчас я хочу восстановить свои права на дом. Могу ли я восстановить срок давности и оспорить регистрацию дома мужем после развода.

Ответы на вопрос (13):

Добрый вечер! Можно будет, но сложно! Гораздо легче будет оспорить его право собственности, и признать дом совместно нажитым.

Ответ отключен модератором