Возможно ли подать исковое заявление на раздел имущества после развода, если дом был куплен в браке и приватизирован на двух несовершеннолетних дочерей?

• г. Ижевск

Вазмозно ли подоть исковое заявление на раздел имушества на дом после развода: дом куплен в браке, приватезирован на 2-х дочек несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Нет, собственники этого дома дочери. Их имущество не делится (ст. 38-39 СК РФ)