Частный дом - как оспорить незаконную задолженность за электроэнергию?

• г. Владивосток

Живу в частном доме. Произошла авария ночью в электро щитке, пришлось сорвать пломбу на автоматах для устранения аварии. На следующий день позвонил в инспекцию, сообщил что сорвал пломбу и необходимо сделать повторную опломбировку. Приехали инспектора, опломбировали автоматы и составили акт о ранее сорваной пломбе, Я его конечно же подписал подразумевая что это стандартная процедура как мне объяснил инспектор.

В итоге получил квитанцию на следующий месяц в которой появилась строка с задолженностью 103800 руб за безучетное потребление электроэнергии.

Помимо моего прибора учёта на столбе на проводе ещё есть их прибор матрица, который как мне сказали является прибором учёта и ограничения мощности.

Подскажите пожалуйста какие мне нужно предпринять действия для оспаривания этого штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать штраф вы сможете.