Могу Ли Я Оформить Банкротства Если Долг Банку 750000 При Официальном Трудоустройстве И Зарплате В 45 000 рублей.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Андрей, сколько у Вас просрочка?

При такой сумме задолженности у вас уже появляется обязанность по обращению в суд с заявлением о признании банкротом.

Как давно взяты кредиты? Есть ли у вас иждивенцы? На банкротство подать возможно, но надо знать детали ситуации. Плюс у вас высокая вероятность, что будет две процедуры.

Можете пройти банкротную процедуру если для этого есть соответствующие условия и возможности. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru

А в этой статье список документов и информация где их брать

www.9111.ru

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее читайте на bankrotway.ru

Доброе утро!

Можете конечно.

Только из 45000 руб. Вам будет выдавать ежемесячно Ваш финансовый управляющий прожиточный минимум плюс на несовершеннолетних детей в размере 100 %.

А остальная зарплата пойдёт в конкурсную массу.

И процедура банкротства Вам обойдётся от 150 000 руб.

Получается, что по Республике Крым прожиточный минимум составляет 15 199 руб.

Если у Вас нет детей, то остальные 30000 руб. пойдут кредиторам в конкурсную массу.

К примеру, если процедура банкротства будет идти 9 месяцев, то с зарплаты получат кредиторы около 270 000 руб.

Плюс 150000 руб. за процедуру банкротства.

Получается, Вам не выгодно официально работать.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.