Получение незаконного долга от Sitimatic и обязательства собственников ТКО по Закону - Вопросы и ответы на WhatsApp

• г. Тула

Мне пришел долг от ситиматик, договор не подписывала. Об отходах производства и потребления ст. 30 жилищного кодекса рф собственники тко обязаны заключить на оказание услун. Ответ можно на вацап 89954133081

Ответы на вопрос (1):

Галина, когда мусорную реформу начали - там автоматически договор считался заключенным как публичный, с определенного момента после размещения на сайте регионального оператора (мусорщика).