Возможно ли продолжение получения социального пособия подростку, который скоро станет совершеннолетним и учится в лицее очно?

• г. Саратов

Можно ли продолжить получать социальное пособие подопечному, если он учится в лицее очно, но ему исполнится 18 лет через месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить подтверждающие документы об очном обучении подопечного.