Перевод после расформирования полка - можно ли написать рапорт в другую роту?

• г. Москва

Наш полк расформировали и создали новую бригаду. Я т. к. пока в госпитале на лечении, то нам сказали, что мы за штатом. Могу ли я после лечения написать рапорт (принял дела и должность) в другую роту о переводе. Нужно ли мне писать рапорт в бывшем полку, что дела и должность сдал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если уже приняли дела и должность то писать ничего не придется.