Как правильно указать в договоре купли-продажи согласие бывшего супруга на продажу земельного участка?

• г. Уфа

Как правильно указать в договоре купли продажи на земельный участок, что имеется согласие нотариально заверенное на продажу от бывшего супруга?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам сформулируют договор.

Составление договоров платная услуга.