Как вернуть деньги за покупку на Ламода, если потребовали перевыкупа?

• г. Брянск

Здрасьте я нарвалась на машиннеков которые представляются магазином ламода, для того чтобы вернуть 5640 мне надо заплатить 15 980, что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Добрый день!

Вам нужно составить и подать заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

Добрый вечер! Ульяна, обращаться в правоохранительные органы.