Полиция и вышестоящие органы власти угрожают посадкой и шифруют мое устройство из-за заявления о коррупции и наркоторговле - обращение к Президенту РФ

• г. Барнаул

Полиция г.Бийска, вышестоящие органы власти зашифровало моё устройство через чужой ай-пи, угрожали убить и посадить. Причина-хотел сьездить, когда будет возможность в штаб квартиру ФСБ и написать заявление Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. Причина - коррупция и незаконный оборот наркотических средств, которыми они занимаются. Я уже выкладывал Публикацию, они украли мой акаунт гугл 23 числа им нужны мои устройства, с которых я выходил в сеть когда либо, потому что все карты банков, которыми я когда либо пользовался и паспортные данные были украдены ими через участкового города Бийска проживающего по адресу ул.Ростовская 23, Машинняй переулок переулок 3. И ОПГ замешано тоже, поэтому хочу обратиться сразу непосредственно к Президенту РФ, онлайн они сделали перехват интернет трафика, к местным органам власти обращаться не имеет смысла, повторяюсь, потому что замешано начальство Полиции г.Бийска Восточного отдела, по ул.Советская 15, Литейный 22, участковые, ОПГ-Смотрящие за районами. А может быть и все начальники всех трёх отделов Полиции города Бийска. Поэтому для подстраховки я и пишу тут по пробуждению сразу. Яцковский Андрей Васильевич, серия номер паспорта 01.21. 773640, в 2019 году их отдел уже закрывали на арест целиком весь, сейчас снова подобный аргумент. Хочу, чтобы написали в цифровое правительство и проверили ай-пи адреса, я владею информацией, а они угрожают посадить за это.

Сб. 4 февраля 2023 г.

Ответы на вопрос (1):

К юристам у вас какой вопрос?