Как разрешить вопрос с закрытым въездом в подземный кирпичный гараж?

• г. Екатеринбург

Под многоквартирнымдомом подземный капитальный кирпичный гараж, фундамент дома, оформлен по договору ДДУ, председатель закрыла въезд на территорию, я не состою в ТСЖ, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте претензию председателю, если Вы владелец гаража, она должна предоставить доступ.