Кража люка на проезжей части заставляет установить новый для водоснабжения дома в Геленджике

• г. Петропавловск-Камчатский

Счётчик на водув люке на проезжей части дороги за пределами частного дома люк украли от колодца заставляют нас поставить люк на колодец выдали предписание поставить люк обслуживает нас Концессия водоснабжения Геленджик.

Ответы на вопрос (1):

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.