ООО Феникс подает повторный иск после ранее отклоненного по исковой давности

• г. Калининград

ООО "Феникс" отказал в иске районный суд по сроку исковой давности" 2 года назад. Сейчас отправляют письма, что подали исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (5):

Посмотрите себя на сайте суда, если прям в иске отказали, а не в приказе то второй раз за тоже самое подавать не могут, может просто пугают чтобы заплатили.

Добрый день! Не стоит переживать пока не увидите судебную повестку, это может быть мерой психического воздействия.

Добрый день. Пока судебной повестки нет, это просто страшилки коллекторов.