Тайм-кафе с почасовой оплатой - особенности и возможности

• г. Краснодар

Планирую открыть тайм-кафе, с почасовой оплатой посещения, можно поиграть в настольные игры, поработать за компьютером, или поиграть в приставку. Так же будет детская игровая зона. Чай,кофе, печенье предоставляются бесплатно при оплате посещения. Еду можно приносить с собой или заказывать у сторонних организаций прямо в заведение. Так же возможна аренды помещения для мероприятий. Никаких дополнительных продаж не будет, только оплата за время, проведенное в заведении. Какие оквэды указывать при открытии ИП?

Ответы на вопрос (2):

У вас принцип - антикафе.

Коды ОКВЭД для антикафе:

92.51 (деятельность учреждений клубного типа);

92.72 (иная деятельность по организации отдыха).

56.2-Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий и прочим видам организации питания

56.3

Подача напитков

56.30

Подача напитков

Эта группировка включает:

- изготовление и продажу напитков для непосредственного употребления внутри заведений

Эта группировка включает:

- деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков

68.20.1

Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом

90.04.2

Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания

90.04.3

Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества.