Не могу уволиться из-за мобилизации - стоит ли повторно подавать рапорт об увольнении?

• г. Екатеринбург

Кончился контракт 6 ноября 2022 г. Не могу уволиться со службы из за мобилизации, есть смысл подавать рапорт об увольнении повторно? Вопрос 2: должен ли исполнять свои обязанности (ходить в наряды) если контакт закончился, но увольняют!

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в отделе кадров.

1. Увольняйтесь согласно условиям контракта.

По федеральным законам вас должны уволить.

Новый контракт не заключать.

2. Должен.

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.