Как защитить свои права после отказа от медицинского освидетельствования - рекомендации и информация.

• г. Баксан

Есть ли возможность как нибудь защитить права после отказа от медицинского освидетельствования? И как скажи пожалуйста с чего начать и куда пойти? Что надо сдавать. Четкий ответ хочу. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ПОдать заявление в отдел ГИБДД на ознакомление с материалами административного дела.

Фотографировать всё.