Жилая комиссия может отказать в предоставлении поднаема на подаренную квартиру - каковы причины?

• г. Оренбург

Может отказать жилая комиссия в предоставление поднаема?

В городе, где прохожу службу, покупал квартиру, позже ее подарил близким родственникам.

По закону, в собственности нет нечего.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье продали во время службы, то ваши действия расценны как злоупотребление правом. В таком случае отказ обоснован.