Проблемы с постановкой на учет автомобиля - что делать, если регистрационные действия были прекращены предыдущим владельцем?

• г. Барнаул

Купил авто у перекура когда собрался ставить на учёт на себя узнал что на авто прекращены регистрационные действия прежним собственником договор между собственником и перекусом имеется и между мной и перекусом тоже но перекупщик небыл вписан в ПТС и в ПТС есть только запись о постановке на учёт бывшего владельца смогу я поставить на учёт авто без внимания в ПТС перекура?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, иск о признании права собственности на автомобиль...