Если акционерное общество создано в 1995 г, нужно ли регистрировать акции, в соответствии с ФЗ от 10.12.2003 г, № 174-ФЗ Спасибо.
• г. Челябинск
Если акционерное общество создано в 1995 г, нужно ли регистрировать акции, в соответствии с ФЗ от 10.12.2003 г, № 174-ФЗ
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
Уважаемая Надежда!
Регистрировать акции нужно только в том случае, если они не регистрировались ранее, по существовавшим в 1995 г. правилам.