Если акционерное общество создано в 1995 г, нужно ли регистрировать акции, в соответствии с ФЗ от 10.12.2003 г, № 174-ФЗ Спасибо.

• г. Челябинск

Если акционерное общество создано в 1995 г, нужно ли регистрировать акции, в соответствии с ФЗ от 10.12.2003 г, № 174-ФЗ

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Регистрировать акции нужно только в том случае, если они не регистрировались ранее, по существовавшим в 1995 г. правилам.