Мобилизованный с психиатрическим учетом направлен на военную службу в СВО - нужно проведение ВВК и запрос истории болезни

• г. Владивосток

Был мобилизован а рамках частичной мобилизации и отправлен в зону СВО.

До мобилизации наблюдался и состоял на учёте у психиатра, о чем имеется справка, что поставлен на учёт.

1.Имею ли право на проведение ВВК?

2.В справке не указано заболевание из истории болезни. Как можно его запросить, если фактически я воинской части?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право, обратитесь военную прокуратуру.

Подайте письменный рапорт Во имя главврача не командира счастья в запросе необходимо сведений и направление на ВК.