Квартира, купленная в браке и проданная с согласия супруга матери - подлежит ли ее раздел в случае развода?

• г. Владивосток

Если в браке была куплена квартира и затем в браке была продана, с согласия супруга, матери, может ли при разводе она подлежать разделу?

Ответы на вопрос (4):

Конечно данная квартира не подлежит разделу, поскольку она выбыла из собственности супругов.

Нет, в данном случае квартира не может подлежать разделу, так как куплена и продана в браке.

Нет, не подлежит, так как она она была продана и супруг предоставил нотариальное согласие, но можно поделить деньги от ее продажи, если они еще в наличии.

Анжелика здравствуйте. Нет конечно. Она выбыла из владения супругов.

С уважением.