Реализация небольшого количества продукции без специальных марок - нарушение или нет?

• г. Краснодар

Если предприятие (частное) произвело продукцию в небольшом количестве, без специальных марок для личных нужд руководства (реализовываться не будет), будет ли это считаться нарушением? И какая статья регулирует этот вопрос? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марго.

Я так думаю, читая Ваше сообщение нет нарушения. Удачи.