Какими льготами имеет ребенок мобилизовонного если родители в разводе.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Только Алименты

Если мобилизованный отец погибнет (не дай Бог) в зоне мобилизации, то - пенсия по потере кормильца.

Надо помнить[u][/u], что мобилизованный имеет право обратиться к Судебным приставам с Заявлением, чтобы те, не аннулировали его счета.

Однако, если даже Заявление в ФССП РФ не написано, по закону есть отсрочка от финансовых обязанностей.

Нажиться, за счет мобилизованного - не получится

И еще надо помнить, мобилизованный может написать заявление в счет своих родителей.