Возможность получения рассрочки по налогам при открытом исполнительном производстве у судебных приставов

• г. Барнаул

Возможно ли получить рассрочку платежа по налогам и сборам у налоговой службы если открыто исполнительное производство у судебных приставов по взысканию этих налогов и сборов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно получить рассрочку по взысканию этих платежей приставами. Для этого нужно написать заявление в суд, принявший решение о взыскании, ст. 203 ГПК РФ.