Как сохранить квартиру при оспаривании договора ипотеки и вложения материнского капитала

• г. Уфа

Была приобретена квартира в ипотеку с вложением мат капитала, через три года продавец хочет расторгнуть договор (типа недееспособным был на момент заключения), как пропустят органы опеки расторжение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом платно обращаться к юристу. Это вопрос не в двух словах. И ЕСТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЧТО ПРОДАВЕЦ НЕДЕЕСПОСОБЕН?

Если сделку признает суд не действительной, то по ГК РФ стороны возвращаются в первоначальное положение. Вам должны будут вернуть полностью деньги.