Можно ли в Крыму земельный участок 8 соток разделить пополам.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Этот вопрос в ведении кадастровых инженеров там непосредственно в Крыму и узнавайте.

В каком из субъектов полуострова Крым интересует? Если в г.ф.з. Севастополь то можете разделить, если в республике Крым то нужно смотреть республиканские нормы.

Добрый день. Нужно смотреть по правилам землепользования и застройки вашего населённого пункта к какой территориальной зоне относится участок и какие требования к минимальной и максимальной площади образуемых участков.