Работнице списали половину зарплаты, а потом и оставшееся - история неправильных списаний

• г. Самара

Списывают с работы 50 процетов! Так еще стой оставшееся половины тоже списывают! Вернула мне сегодня чать лишнего списания и опять у меня их списали ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов. Более 50% не могут удерживать по закону.