Как защититься от незаконных действий коллекторов и что делать при повторной выставлении долга на госуслугах?

• г. Ростов-на-Дону

Коллекторы в 2020-2021 г арестовали счета и карты, суд признал действия коллекторов незаконными. В январе 2023 г снова выставлен долг на госуслугах в сумме 242 тыс. Посоветуйте что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!