Какой срок действия украинского загранпаспорта необходим для въезда в Россию?

• г. Брянск

Какой срок действия украинского загранпаспорта должен быть для въезда в Россию? Я бабушка, хочу привести ребенка из Турции к маме в РФ. Паспорт у ребенка до 21 марта. Пропустят ли нас? Прописка у них Донецкая область, город Горловка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Должен быть действителен еще минимум 3 месяца с момента выезда из России. Таким образом, для въезда в Россию дата истечения срока действия загранпаспорта должна быть позднее 21 июня 2021 года.

Здравствуйте

Не предусмотрено никакого предельного срока действия

Главное-чтобы был действующий на момент въезда.