Как защитить себя от неправомерного иска МФО при выдаче займа онлайн?

• г. Вологда

МФО выдало займ онлайн суммой 10000 рублей, а в исковом требовании заявляет, что займ выдан в сумме 16666 рублей, на эту сумму начислили проценты по полной, как защищаться в суде помимо предоставления выписки из банка?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, необходимо написать в суд ваши возражения.

Вам нужно возражение на иск обязательно подать, да еще и свой расчет долга представить. Указать на применение норм ст.196 ГК РФ,ст.333 ГК РФ и ст.10 ГК РФ.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Как правило, в суде защищаются поданным возражение на иск.