Клиент женит в очки концелярским ножом - Стоит ли подавать заявление в полицию?

• г. Белгород

Есть смысл подавать заявление в полицию. Ко мне пришла клиентка я работаю в Вайлдбериз, забрать заказа. По инным причинам правилам компании я не смогла отдать и естественно вежливо всё объяснила. Потом влияет её муж нвчал оскарблять и в этот момент он кинул в меняя концелярский нож. В лицо. Я ношу очки. Нож лезвием попал в очки. Пвцарапал, они не дешёвые. Лицо не пострадало. Видео запись есть. ФИО знаю тольео его жены и где она работает. Вопрос в чем стоит ли подавать будет ли полиция этим заниматься. Когда меня начало трясти от нервов... он ушёл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да пишите заявление пусть проводят проверку.

Добрый день. Обращайтесь в полицию.