Что нужно знать перед покупкой квартиры в ипотеку, если есть несовершеннолетние дети прописанные в другой квартире, купленной не за материнский капитал и не в ипотеку?

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести квартиру в ипотеку, 1 собственник, до этого приобрел квартиру у застройщика, есть несовершеннолетние дети, прописанные в этой квартире. Квартира куплена не за мат капитал, не в ипотеке.

Какие могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (6):

Много каких.

Покажите документы любому юристу.

С уважением.

Да никаких рисков тут нет, если будет проблема с выпиской - решите ее через суд.