Убраны ли дополнительные дни отпуска за вредные условия труда для работников морского флота под российским флагом?

• г. Владивосток

Работаю на морском флоте (на танкере) под Российским флагом в палубной команде. Раньше к основному отпуску прибавлялось 7 дней за вредные условия труда, на данный момент работодатель убрал эти дополнительные дни. Прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Тут стоит исходить, чем руководствоваться работодатель.