МВД лишило милиционера выплаты из-за наследства - правомерны ли действия комиссии?

• г. Челябинск

Стояли в очереди на единовременную социальную выплату, муж пенсионер милиции. В 22 году получили наследство, теперь нас сняли с очереди на выплату, мотивируя тем, что совокупность жилой площади позволяет. Правомерно ли такие действия со стороны жилищной комиссии МВД?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но действия законны. Так как жильём на данный момент вы обеспечены.

Правомерно ли такие действия со стороны жилищной комиссии МВД?

да.