Как отказаться от предоставления личных данных о своем имуществе и доходах и рассчитать бюджет на отпуск?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я отказать руководству в предоставлении персональных данных о моем имуществе и доходах мужа? Сколько денег трачу на отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказать, если вы и или муж не госслужащие, которые обязаны декларировать свои доходы.