Как получить справку о несудимости в Туркменистане для трудоустройства?

• г. Ростов-на-Дону

Я Граждан ТУРУКМЕНИСТАН мне судимости справка Нада на работу как я получил и какие докаменит нужна и где я получит ыскажыты пажалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Бегенч. Справку об отсутствии судимости на территории России, вы можете получить, обратившись в Информационный центр регионального УМВД.