Как бороться с неправомерным вмешательством в условный срок при несовершении правонарушения на испытательном сроке

• г. Биробиджан

У меня условный срок 3 года, мне вменили правонарушение, которое было до осуждения, говорят, что оно действительно в течении года, но я его не совершал на испытательном сроке, как мне быть в этой ситуации, обращался в суд и в прокуратуру, бесполезно.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Здравствуйте

Имеют значение только правонарушения-совершенные в период испытатетльнього срока.

Здравствуйте.

Те нарушения, которые были до и/с - значения не имеют.

Можете пожаловаться в Прокуратуру.