Можно ли как-то поступить на службу в СК после службы в МВД, не имея юридического образования?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Тут нужно понимать, на какую именно должность вы хотите устроиться. Если согласно требованиям на замещение желаемой позиции необходимо юридическое образование, то поступить на службу не получится.

Здравствуйте, все зависит от того, на какую должность вы собираетесь поступить на службу.