Возможности и риски сменного графика работы - работодатель не оплачивает праздничные дни на двойной ставке и урезает премии

• г. Пикалево

Сменный график работы, официальное трудоустройство. Работадатель не оплачивает вдвойне праздничные дни. Рплата труда состоит из оклада и премии. Работадатель оплачивает вдвойне оклад и урезает премию Имеем точную свою зарплату, как платят за обычные дни. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет не законно, напишите жалобу в ГИТ.