Выплаты при повторном сокращении штатов - получит ли отец их второй раз?

• г. Орёл

Как будут происходить выплаты? Отца уволили по сокращению штатов, перечислили выплаты. При постановки в ЦЗ нашли грубые ошибки в увольнении. Теперь отца принимают на работу и через 2 месяца опять " сокращают".второй раз выплаты по сокращению опять получит или нет?

Ответы на вопрос (1):

Должен получить, т.к. это новое сокращение, соответственно, должны быть обеспечены все необходимые гарантии.