Как собрать общее собрание пайщиков и выделить земельные паи - права и процедуры

• г. Ростов-на-Дону

Как собрать общее собрание пайщиков? Имею ли я на это право? Собираюсь выделить и размежевать свои 3 земельных пая. На первом собрании пайщиков присутствовал и проголосовал о расторжении договора аренды с ЗАО Витязь при множественности лиц (отражено в протоколе общего собрания). Общее число паев 1082 шт.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Леонидович, нужно изучать документы.