Сотрудница школы вышла на больничный после 23 лет работы - январский удержан счет за всего 5 дней декабрьского больничного - 7300 рублей

• г. Казань

В декабре была на больничный. В школе работаю 23 года. В первый раз вышла на больничный. В январе удержали-7300 рублей. Это за 5 дней. Болела с 15 декабря по 20 декабря. 5 дней дома была.

Ответы на вопрос (1):

Максимальная сумма по больничному листу за один день около 2400 руб.