Присвоение адреса земельному участку сельхозназначения, находящемуся за пределами населенного пункта и СНТ.

• г. Хабаровск

Как присвоить адрес земельному участку сельхозназначения если он расположен не в границах населенного пункта и не входит состав СНТ?

Ответы на вопрос (1):

С вопросами по присвоению адреса следует обращаться в муниципальные органы власти.