Перекупу 12 лет отняли электронную сигарету - что делать и стоит ли заводить уголовное дело?

• г. Лос-Анджелес

Что делать?

Занимаюсь перекупством электронных сигарет, сегодня отняли электронку в 2-ем и убежали, успел сфоткать здание, подъезд, так же есть номер телефона 2 х-3 х человек которые это сделали. Как поступить если мне 12 лет. Мать относится к этому нормально. Стоит ли заводить уголовное дело и чем это мне и моей семье грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам самому грозит ответственность, равно как и Вашим родителям за незаконную продажу таких товаров. А обратиться в полицию Вы вправе.