Получаю пенсию на почте, если день выплаты выпадает на воскресенье. Могу ли я получить в субботу?

• г. Корсаков

Ответы на вопрос (1):

Выплата пенсии и сроки выплаты могут различаться в зависимости от компании или организации, ответственной за распределение пенсии. Если ваша пенсионная выплата обычно производится по почте, а день выплаты выпадает на воскресенье, политика организации, распределяющей пенсию, будет определять, когда вы получите выплату.

Если вас беспокоит время выплаты и вы хотите получить пенсию в другой день, вы можете обратиться в компанию или организацию, ответственную за распределение вашей пенсии, и узнать о доступных вам вариантах. Возможно, они смогут удовлетворить ваш запрос или предоставить дополнительную информацию о процессе оплаты.