Как составить договор сервитут передачи ключей на доступ к электрощитовой нежилого помещения.
199₽ VIP

• г. Иваново

Ответы на вопрос (10):

За помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ответ отключен модератором

Составляйте договор сами либо через юриста.

Составление через юриста это платная услуга. У каждого свой прайс.

Пользуйтесь поиском юристов на сайте.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Если хотите урегулировать ваш вопрос своими силами, то можете выбрать схожий образец в интернете и отредактировать под свои интересы. Либо обратиться к юристам сайта в порядке статьи 779 ГК, так как изучение составления документов услуга считается платной.