Штраф 22500 руб за нарушение если сутки отсидели платить надо или нет.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Если штраф установлен постановлением суда, то его обязательно нужно оплатить.

Здравствуйте

Если штраф был назначен, то вне зависимости от того, какой срок отсидели, его платить придется, к сожалению.

Штраф может отменить только суд.

Основание закона:

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 27.01.2023)