Можно ли вернуть полную сумму за годовой абонемент в фитнес хаус, если я ни разу не посещала и срок еще не истек?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно, если исполнитель услуги не представит документы, подтверждающие понесенные расходы, связанные с предоставлением услугу по абонементу. Подавайте за,ведение на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.