Образец искового заявления в суд на возмещение имущественного вреда, основываясь на признании МВД РФ по району потерпевшим

• г. Кириши

Образец искового заявления в суд о возмещении имущественного вреда, руководствуясь постановлением о признании потерпевшим МВД РФ по району.

Ответы на вопрос (1):

Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.